Новости

Депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий

21/12/2023
Фото: Сергей Нам

Порядка 100 досуговых и спортивных мероприятий запланировали провести в Нагорном районе в январе-марте 2024 года. Об этом нашему корреспонденту 21 декабря сообщили в аппарате Совета депутатов. В ходе прошедшего заседания Совета депутатов согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал следующего года.

Информацию по данному вопросу представил глава управы Кирилл Канаев. Он сообщил, что основную часть мероприятий проведут Центр досуга «Личность», библиотека №148 имени Федора Тютчева и Дом культуры «Нагорный». Для организации задействуют помещения учреждений, школ, спортплощадки. Активности рассчитаны на жителей разного возраста: от дошкольников до пенсионеров.

Список культурно-досуговых мероприятий включает в себя праздничные концерты, творческие вечера, выставки, открытые занятия студий и мастер-классы. Для любителей активного отдыха организуют соревнования по ледовым видам спорта, лыжам, эстафеты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора