Новости

Телетрансляция ежегодного отчета мэра – более содержательный и доступный для всех москвичей формат

20/12/2023
Телетрансляция ежегодного отчета мэра – более содержательный и доступный для всех москвичей формат. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»


Депутат Московской городской Думы, главный врач городской поликлиники №3 Елена Самышина сообщила, что телетрансляция ежегодного отчета мэра Москвы Сергея Собянин является более содержательным и доступным для жителей форматом.

— Выходить в эфир и подробно объяснять, как принимаются те или иные решения, развиваются те или иные сферы — это тот шаг, который поможет людям не просто найти информацию, — отметила парламентарий.

В ходе выступления Сергея Собянина охватили все направления развития экономики, инфраструктуры, социальной сферы Москвы.

Елена Самышина отметила, что модернизация, цифровизация, научные прорывы в городской медицине должны быть видимыми для жителей. Подробное объяснение системы работы — это залог того, что москвичи внимательно отнесутся к переменам и будут больше времени уделять своему здоровью, уточнила парламентарий.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что ранее Сергей Собянин представил депутатам Мосгордумы в формате телетрансляции свой ежегодный отчет о результатах деятельности Правительства Москвы.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора