Новости

Отчет мэра в формате трансляции позволил москвичам полнее оценить развитие города

20/12/2023
Отчет мэра в формате трансляции позволил москвичам полнее оценить развитие города. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Отчет мэра Москвы Сергея Собянина в формате трансляции позволил москвичам в полной мере оценить развитие города, заявил председатель комиссии Московской городской Думы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко.

— Делается все для того, чтобы все вопросы можно было бы решить как можно быстрее и удобнее. Именно для этого созданы многочисленные городские информационные сервисы, которые уже успели стать частью повседневной жизни, — рассказал депутат.

Кроме того, Валерий Головченко отметил что при мэре Москвы Сергее Собянине изменились сами принципы взаимодействия жителей и властей города.

В свою очередь, представитель Мосгордумы в верхней палате парламента Инна Святенко сообщила, что новый формат отчета перед всеми москвичами станет хорошим примером открытости.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что ранее мэр столицы Сергей Собянин представил в формате телетрансляции свой ежегодный отчет о результатах деятельности Правительства. В своем докладе он рассказал о развитии таких сфер, как транспорт, промышленность, здравоохранение, образование.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора