Новости

Совет депутатов проведет заседание

14/12/2023
Фото: Сергей Нам

Заключительное в уходящем году заседание проведет сегодня, 14 декабря, Совет депутатов муниципального округа Нагорный. Обсуждение рабочих вопросов пройдет в управе района по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Кирилл Канаев и руководитель аппарата Совета депутатов Наталья Медведева.

Депутатам представят на согласование сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2024 года.

Далее участники встречи обсудят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района. С информацией по данной теме выступит глава управы Кирилл Канаев.

Следующими вопросами на заседании станут утверждение бюджета МО на следующий год, графика приема избирателей, плана работы Совета депутатов на первый квартал 2024 года.

В завершение парламентарии утвердят План мероприятий по решению вопросов местного значения на следующий год и Порядок установления местных праздников в муниципальном округе Нагорный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора