Новости

Проректор МФЮА приняла участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике

14/12/2023
Проректор МФЮА приняла участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике. Фото: официальный сайт учреждения

Проректор Московского финансово-юридического университета Светлана Забелина приняла участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике. Мероприятие прошло на площадках выставки «Россия» на ВДНХ и Российского университета дружбы народов в рамках масштабного молодежного события — Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2023». Об этом сообщили 13 декабря.

Отметим, что участниками Конгресса стали более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности, представители федеральных органов исполнительной власти, имеющие подведомственные вузы, и представители аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах. Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова подчеркнула, что общение со студентами должно быть в рамках открытого и искреннего диалога.

В рамках мероприятия участники определили векторы реализации воспитательной деятельности и молодежной политики в вузах и актуальные механизмы взаимодействия со студенческим сообществом в 2024 году, а также подвели итоги окружных семинаров-совещаний, сообщили на официальном сайте МФЮА.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора