Новости

Глава МО Павел Шутов принял участие в съезде Совета муниципальных образований

13/12/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов принял участие в работе съезда Совета муниципальных образований Москвы. Об этом он 13 декабря сообщил нашему корреспонденту.

— Как глава муниципального округа я представил наш район в решении вопросов повестки съезда. Муниципальному депутатскому корпусу очень важно работать вместе и слажено. Важно иметь возможность обратиться за советом, а иногда и за помощью.

Совет, который в этом году отметил 20-летие своего создания, нас сплотил и дает все возможности для эффективного объединения усилий в работе на благо наших районов и города Москвы, — рассказал Павел Шутов.

Заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти столицы Анастасия Деркач зачитала поздравление от мэра Москвы Сергея Собянина.

Также с приветственным словом к участникам съезда обратились председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, сопредседатель Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Ирина Гусева, начальник Главного управления Минюста России по Москве Кирилл Балашов и другие официальные лица.

Метки: , , , ,

Выбор редактора