Новости

Глава МО Павел Шутов рассказал о миссии на Донбассе

11/12/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов вернулся из очередной волонтерской поездки на Донбасс. Об этом он сообщил 11 декабря нашему корреспонденту.

По его словам, в этот раз волонтеры доставили в подразделения ДНР и ЛНР Артемовского и Соледарского направления несколько тонн актуального зимнего груза.

— На линию фронта передали зимнюю форму, медицинские посылки, принадлежности для строительства и оборудования блиндажей и укреплений от благотворительного фонда. От общества «Вяжем нашим» мы привезли бойцам маскировочные сети и теплые носки.

При содействии сенатора Андрея Хапочкина от наших неравнодушных товарищей в подразделения доставили генераторы, бинокли, шлемы и другое полезное оборудование для выполнения боевых задач. Было очень приятно слышать от наших героев слова благодарности, — рассказал Павел Шутов.

Глава МО поблагодарил своих товарищей Романа Холмова и Станислава Лотова за личное участие в поездке. Также он выразил признательность главе МО Царицыно и директору Центра досуга «Личность» Дмитрию Хлестову за помощь в организации миссии.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора