Новости

Гуманитарную помощь Донбассу отправили из Нагорного района

06/12/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Очередную партию гуманитарной помощи отправили 4 декабря бойцам и мирным жителям на Донбасс из Нагорного района. В состав волонтерской миссии вошел глава муниципального округа Павел Шутов. Сбор и погрузку помощи организовали в Центре досуга «Личность».

— От всей души благодарю директора ЦД «Личность», главу муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова и его сотрудников за активное участие в гуманитарной миссии. Мы повезем раскладушки, большое количество зимней формы и медицины для наших бойцов на передовую, материалы и инструменты для строительства окопов и блиндажей. Кроме того, в составе груза игрушки и сладкие подарки в детские сады, а школьникам для обучения передадут персональные компьютеры, — рассказал Павел Шутов.

Он добавил, что ранее команда из ЦД «Личность» повезла на Донбасс медицинское снаряжение, теплую одежду, продукты длительного хранения, средства гигиены, мощный генератор и прочие необходимые вещи военным, а также игрушки для детей. Состав груза формировали на основе заявок, полученных в ходе прошлой миссии.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора