Новости

Депутаты примут участие в декаде приемов

01/12/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагорный примут участие в декаде приемов, приуроченной к 22-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия». Об этом нашему корреспонденту 1 декабря сообщил глава МО Павел Шутов.

По его словам, каждый день декады посвятят определенной тематике. Жители смогут адресовать обращения депутатам, сенаторам, руководителям министерств и ведомств, главам муниципалитетов, юристам и региональным координаторам партийных проектов.

— Поскольку наш депутатский корпус полностью состоит в «Единой России», мы принимаем самое непосредственное участие в декаде приемов. Общегородские и районные задачи невозможно решать без тесного контакта с населением, понимания нужд и потребностей москвичей. У нас хорошая наработанная практика — обращаться к своим коллегам-однопартийцам в Мосгордуму, Госдуму, чтобы вместе решать сложные проблемы, с которыми к нам приходят жители, — отметил Павел Шутов.

Он подчеркнул, что муниципальные депутаты всегда открыты для общения, ведут прием населения, готовы выслушать и выступить в защиту интересов своих избирателей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора