Новости

 Анастасия Ракова: ЗАГСы Москвы открыли подачу заявлений на площадки проекта «Новые адреса счастья» на 2024 год

30/11/2023
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото предоставлено пресс-службой Комплекса социального развития Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что столичные ЗАГСы открыли подачу заявлений на площадки проекта «Новые адреса счастья» на 2024 год.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что регистрация брака в необычных местах города активно развивается и пользуется популярностью среди московских молодоженов.

— На 2024 год уже открыто более девяти тысяч слотов времени. Расписание составляли с учетом свыше 80 процентов пожеланий молодоженов, а также популярности «красивых дат», дней недели в разные месяцы и востребованности локаций, — рассказал заммэра Москвы.

По словам Анастасии Раковой, в особняке Спиридонова, на одной из самых популярных площадок проекта, по просьбам пар увеличили число доступных мест на четверть.

Добавим, что для подачи заявлений на 2024 год уже доступны в Москве: башня «Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити», Оперный дом музея-заповедника «Царицыно», Останкинская телебашня, усадьба Муравьевых-Апостолов, гостиница «Националь» и другие локации.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора