Новости

Депутаты приняли участие в благотворительной акции

28/11/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагорный приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», которая проходит по инициативе партии «Единая Россия». Юлия Новикова, Ольга Тарасенко и Виктор Горн 26 ноября привезли подарки для детей в пункт сбора, расположенный в офисе местного отделения партии.

— Игрушки, книжки, развивающие игры отправят детям, которые проходят лечение в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Николая Блохина. Проходить длительную терапию тяжело как морально, так и физически даже взрослым. Все дети, столкнувшиеся с таким серьезным испытанием, как онкология, – настоящие герои, сильные духом. Поэтому мы надеемся, что подарки из «Коробки храбрости» порадуют юных пациентов, которые ежедневно борются за выздоровление, —подчеркнули депутаты.

Добавим, что самое деятельное участие в акции принял весь депутатский корпус Нагорного, сотрудники аппарата Совета депутатов, управы, активисты партии «Единая Россия». Благотворительный марафон продлится до 1 декабря.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора