Новости

Совет депутатов проведет заседание

23/11/2023
Фото: Сергей Нам

Установку ограждающих устройств, нестационарную торговлю, местный бюджет и другие вопросы рассмотрят 24 ноября на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2.

К участию в заседании пригласили главу управы Кирилла Канаева, руководителя аппарата Совета депутатов Наталью Медведеву и помощника Чертановского межрайонного прокурора Марию Терехову.

Парламентарии обсудят вопрос согласования установки шлагбаума на придомовой территории по адресу: Черноморский бульвар, дом №4. На заседании ознакомятся с представленным пакетом документов, а также заслушают мнение членов депутатской комиссии по развитию.

Далее на согласование депутатам представят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов — бахчевого развала.

Следующим вопросом в повестке дня станет внесение изменений в решение Совета депутатов о бюджете муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Также парламентарии утвердят план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления и план мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2024 год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора