Новости

Совет депутатов поздравил сотрудников полиции

10/11/2023
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Свой профессиональный праздник отметили 10 ноября сотрудники органов внутренних дел. С этой знаменательной датой полицейских поздравили депутаты муниципального округа Нагорный

— Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. И в мирное время, и в тяжелые военные годы правоохранители с честью выполняли свой служебный долг. Сегодня ваш каждодневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан.

Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга. Благодаря вам Москва становится все более безопасным и комфортным городом, где жители чувствуют себя защищенными от насилия и беззакония.

Большой вклад в обеспечение правопорядка и профилактику правонарушений вносят участковые уполномоченные полиции, профессиональный праздник которых так же отмечают в ноябре.

Желаю всем сотрудникам правоохранительных органов и их семьям здоровья, счастья и благополучия, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора