Новости

Депутат Юлия Новикова провела прием жителей

08/11/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Прием жителей по личным вопросам провела депутат муниципального округа Нагорный Юлия Новикова. Об этом нашему корреспонденту сообщили 8 ноября в аппарате Совета депутатов. Разговор с избирателями состоялся в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

От группы жительниц района к депутату обратилась девушка, которая озвучила давнюю проблему — в районе отсутствует женская консультация. И жительницам Нагорного приходится ездить в соседний район, а добираться туда очень неудобно.

— Конечно, это вопрос непростой, он не может быть решен быстро. Начать нужно с поиска подходящего помещения. Мы обязаны задействовать все возможности, чтобы медицинские услуги, особенно профилактика, были максимально приближены к людям, — отметила Юлия Новикова.

Депутат взяла этот вопрос на контроль и уже провела рабочую встречу с главным врачом Городской поликлиники №2 Натальей Шиндряевой. Вместе с общественностью они будут готовить обращение в соответствующие инстанции об открытии женской консультации в Нагорном либо там, куда жительницы района смогут доехать быстро и без проблем.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора