Новости

Депутат Виктор Горн поздравил студию народного танца с юбилеем

30/10/2023
Фото: страница Виктор Горна в социальных сетях

Юбилейный концерт, посвященный 35-летию студии ансамбля народного танца «Гармония», прошел 28 октября в Доме культуры «Нагорный». В числе тех, кто поздравил коллектив со знаменательной датой, был депутат муниципального округа Нагорный Виктор Горн.

— Как тренер я знаю, насколько сложно и в то же время интересно работать с детьми. Поэтому педагогам-репетиторам студии — мой поклон за их работу, за то, что они воспитывают чувство прекрасного в подрастающем поколении.

Признак большого, состоявшегося ансамбля — это наличие собственной школы, преемственность поколений. «Гармония» — именно такой коллектив, и мы гордимся, что ансамбль репетирует и выступает в Нагорном районе. От всей души поздравляю педагогов и артистов, желаю процветания , успехов и много красочных концертов, — сказал со сцены Виктор Горн.

В концертной программе «Гармония» представила свои лучшие номера прошлых лет, а также новые танцы. В этот день на сцену вышли воспитанники студии разных лет.

Добавим, что ансамбль «Гармония» становится участником многих московских и всероссийских фестивалей. Он также достойно представляет Россию на фольклорных конкурсах за рубежом.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора