Новости

Депутаты приняли участие в турнире по карате

10/10/2023
Фото: страница Алексея Рыгина в социальных сетях

Воспитанники депутатов Виктора Горна и Алексея Рыгина успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по киокушин карате. Об этом парламентарии сообщили 10 октября нашему корреспонденту. Соревнования состоялись в Московском центре боевых искусств.

— Победителями от нашей команды стали трое воспитанников, еще пятеро завоевали бронзовые медали. Также трое воспитанников заняли третье место в категории ката-групп. Самые юные каратисты проверили свои силы в турнире «Московские надежды». Ребята показали достойный результат — золотая, серебряная и бронзовая медали.

Для нашей команды это были первые соревнования в сезоне, не все задуманное получилось, но мы не падаем духом, работаем над ошибками и тренируемся дальше. Соревнования по карате — это отличный способ улучшить свои навыки, проверить знания и умения в реальных боях, — рассказали Виктор Горн и Алексей Рыгин.

Добавим, что в соревнованиях приняли участие порядка 400 спортсменов из Москвы, Ивановской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Московской областей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора