Новости

Депутат Юлия Новикова поздравила супружескую пару из Нагорного района

09/10/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Акция «Забота рядом» прошла в Нагорном районе. Об этом нашему корреспонденту 9 октября сообщила депутат муниципального округа Юлия Новикова.

Акция стартовала в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия». Юлия Новикова навестила супружескую пару Новиковых — Алексея Ивановича и Нелли Ивановну — и поздравила их с Днем старшего поколения. К ней также присоединился исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Макаров.

— Мы с удовольствием навестили Алексея Ивановича и Нелли Ивановну, принесли им необходимые лекарства и угощения к чаю. А также от всей души поздравили с Днем старшего поколения. Супруги Новиковы нас гостеприимно встретили. За чашкой чая мы побеседовали, обсудили все актуальные новости. Поговорили о развитии района, поскольку супруги активно участвуют в общественной жизни, — рассказала депутат.

Добавим, что Нелли Ивановна уже 13 лет возглавляет первичную организацию №2 районного Совета ветеранов. Алексей Иванович помогает супруге, а также проводит уроки мужества в школах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора