Новости

Депутаты поздравили учителей Нагорного района

05/10/2023
Фото: сайт мэра Москвы

День учителя отмечают 5 октября в России. С профессиональным праздником педагогов поздравил Совет депутатов муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда и все сотрудники области образования! Поздравляем вас с праздником – Днем учителя!

Сегодня, 5 октября, – праздник нашего детства, знакомый и желанный. День учителя – это важная дата для всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание и наставничество. Сегодня именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит завтрашний день нашего города, и страны в целом.

Примите слова искренней признательности за ваш бесценный труд, доброту, отзывчивость, педагогические успехи, за творческий поиск и профессиональное самосовершенствование.

Пусть каждый новый день приносит вам только радость творчества и созидания, хорошие новости и замечательные идеи. Пусть совершенствуются ваши педагогические методики, растут достойными ваши ученики. Пусть их родители будут верными вам помощниками. Мы верим, что высшим достоянием нашей страны являются именно учителя! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора