Новости

Флаг РФ подняли в школе №1580

03/10/2023
Флаг РФ подняли в школе №1580. Фото: страница учреждения в соцсетях

В понедельник, 2 сентября, в Бауманской инженерной школе №1580 состоялось поднятие государственного флага Российской Федерации. Отметим, что это акция проходит каждую неделю.

Право поднятия символа страны было предоставлено тем школьникам, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности. В состав знаменной группы вошли ученики 10 «К» класса: Демид Горбунов — призер олимпиады «Шаг в будущее» по математике и призер муниципального этапа ВСОШ по физике; Михаил Прохоров — отличник, призер олимпиады «Шаг в будущее» по физике; Валерий Пухляков — призер регионального этапа ВСОШ по математике, победитель муниципального этапа ВСОШ по физике, экономике и обществознанию, участник Всероссийских соревнований по регби; Ксения Фролова — победительница Российской робототехнической олимпиады, призер регионального этапа ВСОШ по робототехнике, победительница конференции «Инженеры будущего» и олимпиады «Шаг в будущее» по инженерному делу; Софья Рыцева — хорошист, призер муниципального этапа ВСОШ по экономике, литературе, физической культуре и физике.

Церемонию провел советник директора по воспитательной работе Михаил Денега, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора