Новости

Депутат Юлия Новикова посетила митинг-концерт на Красной площади

02/10/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Праздничный митинг-концерт в честь годовщины воссоединения новых регионов с Россией прошел 29 сентября в Москве. Среди многих тысяч зрителей, пришедших на Красную площадь, была депутат муниципального округа Нагорный Юлия Новикова.

— Это было очень вдохновляющее чувство — присутствовать на таком празднике. Все пространство от Исторического музея до Храма Василия Блаженного заполнилось людьми, повсюду реяли триколоры, на сцене выступали знаменитые артисты, — отметила Юлия Новикова.

В качестве зрителей в митинг-концерте приняли участие как жители Донбасса и Новороссии, так и других регионов, в том числе бойцы-добровольцы, которые еще недавно находились на передовой.

Перед ними выступили народные артисты России Лариса Долина, Дмитрий Певцов, Владимир Машков, Александр Маршал, Кубанский казачий хор, Олег Газманов, Денис Майданов и многие другие.

Напомним, 30 сентября отмечают День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. В этот день в 2022 году подписали договоры о вхождении данных регионов в состав Российской Федерации.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора