Новости

Депутаты обсудили спортивно-досуговые мероприятия

25/09/2023
Фото: Сергей Нам

Совет депутатов в ходе прошедшего заседания согласовал сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал текущего года. Об этом 25 сентября нашему корреспонденту сообщили в аппарате Совета депутатов.

Информацию по спортивно-досуговой работе представил глава управы Аркадий Русских. Согласно документу в октябре-декабре в Нагорном районе запланировали провести 87 мероприятий. Организаторами выступят Центр досуга «Личность», библиотека №148 имени Федора Тютчева и Дом культуры «Нагорный».

Список досуговых мероприятий включает в себя праздничные концерты, творческие вечера, выставки, открытые занятия студий и мастер-классы. Для любителей спорта организуют соревнования по восточным единоборствам, баскетболу, дартсу, настольному теннису, шахматам, эстафеты.

Так, в октябре ЦД «Личность» пригласил жителей на поэтический вечер, приуроченный ко Дню старшего поколения, концерт ко Дню учителя, турнир по баскетболу, спортивные эстафеты, подвижные игры, мастер-класс по велотриалу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора