Новости

Глава МО Павел Шутов доставил гуманитарную помощь на Донбасс

18/09/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Команда волонтеров из Москвы совершила очередную поездку в новые регионы России. Об этом нашему корреспонденту 18 сентября сообщил участник объединения, глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов. По его словам, волонтеры доставили гуманитарный груз в город Шахтерск Донецкой Народной Республики.

Местная школа №19 получила компьютеры и оборудование для актового зала, что весьма своевременно в свете начавшегося учебного года. Также компьютеры привезли в Центральную больницу Шахтерска.

Еще волонтеры навестили спортшколу, где вместе с главой города Александром Шатовым передали спортивную форму и снаряжение юным самбистам в рамках проекта «Za Самбо» партии «Единая Россия».

— Развитие в Донбассе детского спорта в целом и самбо в частности — важная задача. Этот национальный вид спорта формирует в подрастающем поколении не только физическую силу, но и дисциплину, силу воли и стремление к новым достижениям, — отметил Павел Шутов.

Глава МО также рассказал, что встретился со своим товарищем по Российскому университету спецназа Владимиром Любарским, который этим летом оставил пост мэра Петрозаводска и ушел добровольцем участвовать в специальной военной операции.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора