Новости

Депутаты проведут заседание

14/09/2023

 

Фото: Сергей Нам

Спортивно-досуговая работа с населением, размещение нестационарных торговых объектов — эти и другие вопросы рассмотрят 15 сентября на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

Оно состоится в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2. Начало в 14:00. В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Аркадий Русских и руководитель аппарата Совета депутатов Наталья Медведева.

Первым вопросом в повестке дня станет утверждение сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на четвертый квартал 2023 года. Информацию по данному вопросу представит глава управы Аркадий Русских.

Далее парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагорного района, в частности киоска со специализацией «Печать».

Следующим вопросом на заседании станет согласование места размещения ярмарки выходного дня на территории муниципального округа в текущем году.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора