Новости

Полицейские УВД по ЮАО в кратчайшие сроки установили местонахождение 6-летнего мальчика

13/09/2023

 

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Сотрудники полиции УВД юга столицы установили местонахождение пропавшего накануне вечером в районе Нагатино-Садовники несовершеннолетнего.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от жительницы района о том, что ее несовершеннолетний сын ушел из дома на Нагатинской набережной и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Сотового телефона при себе ребенок не имеет.

На розыск мальчика незамедлительно были ориентированы наружные наряды полиции. Также созданы поисковые группы, в которые вошли сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции. Жители района также оказывали поддержку сотрудникам полиции. Прохожие внимательно рассматривали фотографию и затем подключались к поиску ребенка.

Спустя несколько часов полицейскими мальчик был найден и передан законным представителям. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

Установлено, что ребенок ушел с детской площадки, где находился вместе со старшим братом, зашел в один из подъездов жилого дома и катался там на лифте.

Сейчас сотрудниками по делам несовершеннолетних выясняются все обстоятельства его ухода.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора