Новости

Депутаты приняли участие в благотворительной акции

04/09/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Муниципальные парламентарии приняли активное участие в акции «Семья помогает семье». Об этом нашему корреспонденту 4 сентября сообщили в аппарате Совета депутатов.

Так, в здании управы школьные наборы и рюкзаки семьям Нагорного района вручила депутат Юлия Новикова. Она пожелала ребятам учиться только на «хорошо и «отлично» и чаще радовать своих родителей.

— Не секрет, что сегодня собрать ребенка в школу — дело непростое. Качественная одежда, обувь, канцтовары стоят дорого, а если в семье сразу несколько детей, то нагрузка на бюджет может оказаться непосильной. В этой ситуации помочь малообеспеченным семьям могут неравнодушные люди. Радует, что таковых в Нагорном районе очень много, — отметила Юлия Новикова.

Цель проводимой акции — оказать адресную поддержку остро нуждающимся московским семьям, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Собранную благотворительную помощь передали детям из многодетных и неполных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья и детям, воспитывающимся в семьях, где один или оба родителя временно остались без работы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора