Новости

Депутаты поздравили школьников с Днем знаний

01/09/2023
Фото: Сергей Нам

Первый звонок прозвенел сегодня, 1 сентября, во всех образовательных учреждениях Нагорного района. С этим знаменательным событием школьников и учителей поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Дорогие ребята! Уважаемые педагоги! 1 сентября – особенный день в нашей стране. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников этот праздник не только очередной, но и последний из шагов во взрослое будущее. И кроме всего этого, сегодня мы отмечаем государственный праздник России – День знаний.

Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, важность получения многогранных знаний. Мы надеемся, что по окончании школы и сегодняшние первоклассники, и будущие выпускники продолжат умножать славу нашей Родины. Желаем вам, чтобы дорога под названием «школа» была счастливой и интересной, и пусть в этой дороге вас сопровождают верные и преданные друзья.

С праздником вас! С началом нового учебного года! — прозвучало в поздравлении представителей местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора