Новости

Депутат Татьяна Филиппова пригласила жителей на день открытых дверей в «Тютчевке»

25/08/2023
Фото: Сергей Нам

Экскурсия и литературный обзор, концерт и мастер-классы, игры и викторины — все это ждет читателей 26 августа в библиотеке №148 имени Федора Тютчева. Здесь пройдет день открытых дверей.

Начало акции в 12:00, сообщила нашему корреспонденту заведующая читальней, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Мы подготовили программу, которая будет интересна и детям, и взрослым. Читатели смогут выбрать активности на любой вкус: книжные выставки, экскурсии, концерты, тематические программы, мастер-классы, встречи с участниками творческих студий, вернисажи, показы книжных фондов и многое другое, — рассказала Татьяна Филиппова.

Программа дня открытых дверей в главном корпусе библиотеки на Чонгарском бульваре, дом №10, корпус 2 включает в себя экскурсию по читальным залам, презентацию кружков и открытые занятия, концерт и поэтический вечер, литературно-краеведческую презентацию к 195-летию со дня рождения Льва Толстого.

В детском отделе библиотеки на Артековской улице, дом №2, корпус 1 юных читателей ждут творческие мастер-классы, настольные игры и даже кибертурнир «Морской бой».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора