Новости

Совет депутатов провел внеочередное заседание

18/08/2023
Фото: Сергей Нам

Вопросы установки шлагбаума на придомовой территории и изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов рассмотрели 15 августа на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В качестве приглашенных лиц в нем приняли участие глава управы Аркадий Русских и руководитель аппарата Совета депутатов Наталья Медведева.

Глава МО Павел Шутов сообщил, что в адрес Совета депутатов поступило обращение от инициативной группы жителей о согласовании установки ограждающих устройств — двух шлагбаумов — на придомовой территории по адресу: Черноморский бульвар, дом №10, корпус 2.

Предварительно данный вопрос рассмотрели на заседании депутатской комиссии по развитию МО с участием представителей управы и ГБУ «Жилищник». Проект возражений не вызвал.

Обсудив представленную информацию, парламентарии согласовали установку шлагбаумов при условии постоянного соблюдения требований по обеспечению круглосуточного и беспрепятственного проезда на придомовую территорию машин экстренных служб и коммунальной техники.

Далее депутаты рассмотрели и согласовали изменения в схеме НТО в части увеличения площади места размещения киоска «Бытовые услуги» на Чонгарском бульваре, владение 19, корпус 1 и включения в схему встроенного постамата по этому же адресу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора