Новости

Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе

15/08/2023
На фото: Сергей Собянин. Фото: официальный сайт мэра Москвы.

Сергей Собянин встретился со сторонниками и доверенными лицами в общественном штабе на улице Покровке. Он проинформировал их о планах развития Москвы.

— Много знакомых лиц, мы с вами не в первый раз встречаемся, со многими прошли большой путь: 12 лет работаем над замечательным проектом под названием «Москва», — подчеркнул Сергей Собянин.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что участниками встречи стали известные в Москве деятели культуры, медики, спортсмены, главы городских предприятий, предприниматели. Кроме того, на собрании присутствовал актив Совета ветеранов, общественных советников, волонтеры, активисты «Единой России», а также депутатский корпус.

Добавим, что приемная общественного штаба ведет работу с 10 июля. Каждый день в нее приходят более 100 горожан. Самому старшему заявителю исполнилось 82 года, самому молодому – 18 лет. Значительную часть обращений москвичи адресовали лично Сергею Собянину: горожане желают ему победы на сентябрьских выборах и выражают благодарность за проделанную работу.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора