Новости

Депутаты приняли участие в спортивном празднике

15/08/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Праздник «Скорость. Сила. Характер», посвященный Дню физкультурника, прошел 14 августа в Нагорном районе. На площадке у Изютинского пруда собрались дети с родителями. Их поздравили депутаты муниципального округа — старший врач-педиатр Детской городской поликлиники №129 Юлия Новикова и педагог школы №1862 Ольга Тарасенко. В приветственном слове они отметили, что физическая культура, спорт — важное направление социальной политики государства.

Сотрудники Центра досуга «Личность» устроили музыкальную зарядку, чтобы дети и взрослые как следует размялись и разогрелись. Затем участники праздника разделились на две команды, что выявить сильнейшего в «Веселых стартах». Депутаты не остались в стороне и тоже присоединились к командам.

Организаторы позаботились о том, чтобы спортивные задания были веселыми и зрелищными. Каждой команде предстояло пройти эстафетный круг, состоящий из нескольких этапов. В первом испытании участникам соревнований потребовалось как можно быстрее доставить в финишную зону разноцветные обручи и правильно выложить из них олимпийскую эмблему. Малыши и взрослые весело и с азартом приступили к выполнению задания. Не меньший интерес у участников вызвали и следующие этапы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора