Новости

Активисты проекта «Московское долголетие» района Нагорный пригласили жителей присоединиться к тренировке по суставной гимнастике

25/07/2023
Активисты проекта «Московское долголетие» района Нагорный пригласили жителей присоединиться к тренировке по суставной гимнастике. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

Специалисты проекта «Московское долголетие» пригласили 24 июля жителей района Нагорный на занятия по суставной гимнастике.

Это отдельный комплекс плавных и спокойных упражнений, которые позволяют разогреть все группы мышц, связки и суставы. 

Программа будет полезна тем, кто чувствует скованность, болезненные ощущения и напряжение в спине, шее, ногах и руках, а также кто хочет предотвратить появление остеохондроза, остеопороза, артроза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата вследствие возрастных изменений и малоактивного образа жизни .

По словам специалистов тренировки подходят абсолютно всем, начиная с самых юных и заканчивая людьми «серебряного» возраста.

Напомним, что Центр московского долголетия района Нагорный находится по адресу: улица Болотниковская, дом №6Б. Тренировки проходят по понедельникам и средам с 12:00 до 13:00, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора