Новости

Глава МО Павел Шутов призвал жителей помочь школьникам Донбасса

21/07/2023
Фото: Сергей Нам

Благотворительная акция «Детям Донбасса» по сбору школьных принадлежностей стартовала 20 июля в Нагорном районе под эгидой Центра досуга «Личность». Об этом нашему корреспонденту сообщил глава муниципального округа Павел Шутов.

Цели акции — привлечение внимания общественности к проблемам семей из новых российских регионов, оказание им конкретной адресной помощи в преддверии учебного года, создание в городе атмосферы сопричастности каждого человека к проблемам семьи, воспитание доброты и милосердия, развитие общественных инициатив и волонтерского движения.

— В акции самое деятельное участие примут мои коллеги по депутатскому корпусу, члены общественных организаций, активисты района. Призываю жителей не оставаться в стороне. Любой, даже самый минимальный вклад в благое дело поможет детям Донбасса, — отметил Павел Шутов.

Пункт приема благотворительной помощи в Нагорном районе открыт на базе ЦД «Личность» по адресу: Болотниковская улица, дом №8, корпус 1. Время работы: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00. Телефон для справок: 8 (499) 723-16-57.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора