Новости

Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких

09/07/2023
Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких. Фото: Анастасия Герман, «Вечерняя Москва»

Добровольцы, пришедшие в Москве в единый пункт отбора на военную службу рассказали корреспонденту Агентства городских новостей «Москва», что готовы выполнять задачи в зоне российской военной спецоперации. Будущие бойцы хотят защитить страну и близких.

— Пошел из чувства патриотизма, в целях воспитания ребенка, ребенок очень здорово это воспринял, — рассказал будущий контрактник.

Отметим, семьям военнослужащих оказывают всестороннюю поддержку, предоставляют социальные льготы и выплаты.

Другой мужчина отметил, что ранее возил гуманитарную помощь, видел все действия украинских властей по отношению к жителям Донбасса.

— Тогда сердце не выдержало — ездил, помогал, гуманитарку возил батальону «Восток», ребятам, которые лежали в госпитале, — сообщил мужчина, пришедший в Москве в единый пункт отбора.

Напомним, что учреждение находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. Там добровольцы смогут пройти необходимые процедуры.

Всю информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на сайте мэра Москвы, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора