Новости

Собянин поблагодарил сотрудников транспортного комплекса за труд на благо миллионов жителей Москвы

08/07/2023
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников столичного транспортного комплекса с профессиональным праздником. Он также поблагодарил их за труд на благо миллионов жителей столицы.

— Работники Московского метрополитена, Мосгортранса, коммерческих перевозчиков, Центра организации дорожного движения, Московского паркинга и «Организатора перевозок», инспекторы МАДИ, железнодорожники, таксисты, сотрудники ГИБДД и УВД и многие другие работники транспортной системы Москвы — ежедневно вы обеспечиваете движение, а значит и жизнь огромного мегаполиса, — отметил Сергей Собянин. 

Он подчеркнул, что именно благодаря им жители могу спокойно работать, учиться, делать бизнес, отдыхать, развлекаться, встречаться и, конечно же, возвращаться домой.

По словам Сергея Собянина, на сегодняшний день транспорт Москвы по многим параметрам не просто соответствует мировым стандартам, но и превосходит их.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что городские власти стремятся повышать привлекательность городского транспорта за счет модернизации автопарка и внедрения современных цифровых сервисов. Кроме того, улучшается дорожная ситуация в Москве.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора