Новости

Будущий контрактник рассказал, что Владимир Соловьев мотивировал его пойти в зону СВО

06/07/2023
Будущий контрактник рассказал, что Владимир Соловьев мотивировал его пойти в зону СВО. Фото: Анастасия Герман, «Вечерняя Москва»

Будущий контрактник рассказал Агентству городских новостей «Москва», что не может оставаться в стороне от происходящего в зоне специальной военной операции. 

Как отметил доброволец, это шанс отдать долг Родине. Родственники поддержали мужчину в его решении подписать контракт на военную службу.

— Прежде всего меня замотивировал Владимир Соловьев, потому что он говорил, на мой взгляд, правильные вещи. Я не могу оставаться в стороне, честно говоря, смотря новости, меня это задевает. Я считаю, что мое место там, я больше принесу пользы там, чем здесь, — сообщил доброволец, пришедший в Москве в единый пункт отбора на военную службу по контракту. 

Семьям участников СВО оказывают всестороннюю поддержку, предоставляют социальные льготы и выплаты, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Всю информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора