Новости

Столичные волонтеры помогли детским садам на Донбассе

05/07/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Московская команда волонтеров доставила гуманитарную помощь в детские сады в селах Малоорловка и Молодецкое Шахтерского района. Об этом нашему корреспонденту 5 июля сообщил член команды, глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов.

— Мы привезли детишкам и воспитателям гуманитарный груз от фонда — ноутбуки, игрушки, развивающие игры, канцелярские принадлежности. Это только первая партия помощи. В следующую поездку мы намерены доставить в детсады шкафчики, обеденные и письменные столики, стулья. Кроме этого запланировали купить элементы для детской площадки, мячи, обручи, дорожки здоровья. Благодаря куратору, заслуженной артистке РФ Варваре, заявку на сбор выполнили полностью. Закупим все необходимое и доставим в ближайшее время, — рассказал Павел Шутов.

Он также сообщил, что продолжается сбор для школ Шахтерского района — куратором выступил сенатор РФ Андрей Хапочкин — и для юных самбистов из ДНР. Им руководит участник СВО, депутат муниципального округа Нагорный, мастер спорта по киокушин карате Виктор Горн.

Вся необходимая информация о сборах размещена на странице главы МО Павла Шутова в социальных сетях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора