Новости

Совет депутатов утвердил годовой отчет по бюджету

28/06/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Вопрос исполнения бюджета за 2022 год рассмотрели в ходе внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Об этом нашему корреспонденту 28 июня сообщили в аппарате Совета депутатов. В качестве приглашенных лиц в заседании приняли участие заместитель главы управы Нагорного района Ольга Сафонова и руководитель аппарата Совета депутатов Наталья Медведева.

Глава МО Павел Шутов проинформировал коллег о том, что по годовому отчету по бюджету провели публичные слушания. В ходе них никаких замечаний и предложений от жителей не поступило. Ранее проект финансового документа отправили на проверку в Контрольно-счетную палату Москвы. Оттуда поступило заключение, что годовой отчет по составу, содержанию, перечню отраженных в нем показателей соответствует всем установленным требованиям.

Заслушав докладчика, Совет депутатов утвердил отчет об исполнении бюджета.

После июньского заседания народные избранники уходят на летние каникулы, однако этот отпуск — формальный. За короткий летний период коммунальщикам необходимо выполнить основной объем работ по ремонту и благоустройству. Депутатам же предстоит контролировать их проведение.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора