Новости

Член Управляющего Совета школы №1862 рассказала о бизнесе

28/06/2023
Член Управляющего Совета школы №1862 рассказала о своей профессии. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Член Управляющего Совета Ольга Жарикова школы №1862 рассказала о своем бизнесе, и как добиться успеха. Об этом сообщили 27 июня.

По словам Ольги, открыть свое дело она решила, находясь в декрете. Вместе с подругой они обсудили много вариантов бизнеса: флористика, букеты из фруктов и многое другое. Но все это показалось банальным.

Тогда они решили открыть бизнес с бабочками, точнее купить уже готовый. Бывший хозяин рассказал, что нужно делать, чтобы это приносило доход.

Первое время Ольга работала с доской объявлений и продавала в соцсетях. Поначалу успехом как бизнес это не увенчалось, но интерес среди друзей и знакомых вызвало огромный. Люди начали спрашивать, удивляться и даже покупать. Неплохо работало «сарафанное радио.

Через время Ольга открыла интернет-магазин и начала искать программиста для сайта. Затем она стала участником II энтомологической Международной ярмарки-выставки. Там она познакомилась с интересными людьми, а также с лидером на рынке. Материальной прибыли Ольге это не принесло, зато много полезной информации и необходимые знания и опыт получила.

Сейчас Ольга является участником ежегодной международной энтомологической выставки-ярмарки насекомых. Ее сайт можно увидеть в Яндекс поисковике, ее рекомендуют клиенты, у Ольги много идей. Кроме того она сотрудничает с одной краснодарской компанией и довольна тем, что она делает, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора