Новости

Депутат Екатерина Бурова пригласила жителей на адаптивную гимнастику

23/06/2023
Фото: страница ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях

Занятия по адаптивной и тонизирующей гимнастике проводят для жителей Нагорного района в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом нашему корреспонденту 23 июня сообщила заведующая филиалом «Нагорный» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново», депутат муниципального округа Екатерина Бурова.

По ее словам, занятия данным видом гимнастики прекрасно подходят людям «серебряного» возраста, поскольку учитывают состояние здоровья, позволяют улучшить самочувствие без приема таблеток и нанесения мазей. Благодаря ускорению кровообращения и укреплению мышц исчезают боли, воспалительные отеки, хруст, утренняя припухлость и скованность движений.

— Занятия включают в себя как современные, так и древние практики. Например, элементы китайских практик: яншен — комплекс долголетия, ицзин — комплекс для мышц и сухожилий, элементы вибротехник йоги, гормональной гимнастики. Занятия проводит опытный тренер Юлия Широкова, — рассказала Екатерина Бурова.

Тренировки проходят по понедельникам и средам на спортивной площадке по адресу: Болотниковская улица, дом №6Б. Записаться на занятия можно по телефону: 8 (495) 870-44-44. Необходимо попросить оператора соединить с районом Нагорный.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора