Новости

Депутат Юлия Новикова поздравила своих коллег-врачей

21/06/2023
Фото: страница Юлии Новиковой в социальных сетях

Чествование медперсонала прошло 18 июня в Детской городской поликлинике №129. С профессиональным праздником своих коллег поздравила старший врач-педиатр медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Юлия Новикова.

— Наша работа чрезвычайно ответственна, потому что нам доверено самое дорогое – здоровье человека. Значимость медиков во все времена высока, но особенно в периоды испытаний для нашей страны: пандемии, в том числе, коронавирусной инфекции, специальной военной операции. Благодаря высокому профессионализму, мужеству, добрым сердцам люди в белых халатах лечат, восстанавливают здоровье, спасают жизни.

Уникальность медицинского труда неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и развитой интуиции. Настоящему врачу, как правило, должны быть присущи гуманизм и милосердие, нередко и самопожертвование.

Искренне желаю, чтобы у вас, дорогие коллеги, не иссякал источник человеколюбия и доброты, мудрости и творческой инициативы. Пусть вас окружают уважающие вас люди и благодарные пациенты, — сказала Юлия Новикова.

Вместе с поздравлениями она вручила коллегам памятные подарки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора