Новости

Депутаты поздравили врачей

19/06/2023
Фото: Сергей Нам

Совет депутатов муниципального округа Нагорный поздравил 19 июня медицинских работников с прошедшим профессиональным праздником.

— Уважаемые работники здравоохранения! От всей души и сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Мы выражаем искреннюю признательность за то, что вы посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Ваша работа требует особой ответственности и заслуживает глубокого уважения.

Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Для каждого человека люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия.

В последние годы происходят значимые изменения в системе здравоохранения: успешно реализована модернизация системы, внедряются новые технологии и стандарты, повышается качество и доступность медицинской помощи, улучшая состояние здоровья жителей города.

Несмотря на все сложности вашей профессии, хотим пожелать вам уверенности в завтрашнем дне, всегда сохранять присутствие духа, каждый день видеть улыбки на лицах коллег и пациентов, достигать поставленных целей! И пусть служебные обязанности оставляют силы и для сохранения собственного здоровья! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора