Новости

Культурное наследие страны: сотрудники галереи «Нагорная» поздравили горожан с Днем России

13/06/2023
Культурное наследие страны: сотрудники галереи «Нагорная» поздравили горожан с Днем России. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники галереи «Нагорная» пригласили поучаствовать в акции которую посвятили расширению культурного наследия страны. Об этом сообщили 12 мая.

Каждый юный художник может разместить свои работы в выставочных залах галереи. Искусство молодежи, отражает свои интересы. Поэтому так значим вклад каждого искусствоведа.

Россия славится многочисленными талантливыми художниками, скульпторами, музыкантами, писателями и актерами. Многие из них вносят свой вклад не только в нашу историю, но и в историю культуры всего мира, сообщили на официальной странице в социальных сетях.

Галерея «Нагорная» является местом, где молодые творцы могут продемонтрировать свои работы изобразительного искусства и развивать свои таланты. Сотрудники ждут детей любого возраста, чтобы приобщить к искусству.

Добавим, объединение талантливых людей страны позволит им вместе развиваться и вносить вклад в развитие культуры благодаря своим идеям.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора