Новости

Ученики и преподаватели музыкальной школы №4 представили два концерта

06/06/2023
Ученики и преподаватели музыкальной школы №4 представили два концерта. Фото: страница школы в социальных сетях

Ученики и преподаватели музыкальной школы №4 представили два концерта в рамках проекта «Культурное взаимодействие». Они выступили на площадке Всероссийской акции «Библионочь» в библиотеках №136 имени Льва Толстого и №139. Об этом рассказали 6 июня.

— Ученики и преподаватели школы посетили две библиотеки. Они сыграли на таких инструментах, как скрипка, фортепиано, труба, гитара, а также синтезатор, гусли, домра и саксофон. На мероприятиях выступили не только солисты, но и ансамбль скрипачей, — поделилась  информацией преподаватель Надежда Бояркова.

Возраст участников составил от 6 до 16 лет. В ходе мероприятий выступили и преподаватели. Их возраст составил от 25 до 60.

Оба концерта посвятили Международному дню защиты детей. Исполнители представили произведения из дестких сказок и опер. Мероприятия завершили этот учебный год для музыкальной школы №4.

Добавим, тематические концерты с участием представителей учреждения на территории библиотек Москвы — это совместные творческие проекты. Они поддерживают культурный уровень граждан.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора