Новости

Будущие контрактники отметили грамотную организацию работы столичного пункта отбора на военную службу

28/05/2023
Будущие контрактники отметили грамотную организацию работы столичного пункта отбора на военную службу. Фото: Валерия Соловьева, «Вечерняя Москва»

Из единого пункта отбора на контрактную службу в Москве вновь отправилась группа добровольцев в зону специальной военной операции. Мужчины отметили высокий уровень организации работы центра.

– Я вчера позвонил, сегодня уже здесь. Все очень хорошо организовано, – рассказал один из добровольцев.

Также один из будущих контрактников сообщил, что на службу он решил пойти из-за друзей. Большинство из них сейчас находится в зоне специальной военной операции, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

Чтобы вступить в Вооруженные силы России желающим необходимо пройти собеседование в пункте отбора. Там кандидаты проходят медицинский осмотр и общаются с инструкторами, которые в дальнейшем определяют род деятельности добровольца в зоне СВО.

Отметим, что в Москву для записи на контрактную службу приезжают мужчины из разных регионов России.

Напомним, что подробную информацию об условиях, льготах и не только предоставят на горячей линии по телефону 117. Также на вопросы ответят онлайн на сайте мэра Москвы и у виртуального помощника @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора