Новости

Депутат Татьяна Филиппова пригласила жителей в «Тютчевку» на день открытых дверей

26/05/2023
Фото: Сергей Нам

Совершить путешествие в мир книжного царства, узнать о литературных новинках, поучаствовать в играх и конкурсах — это и многое другое ждет жителей Нагорного района, которые придут 27 мая на день открытых дверей в библиотеку №148 имени Федора Тютчева. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая читальней, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

Программа дня открытых дверей в главном корпусе библиотеки на Чонгарском бульваре, дом №10, корпус 2 начнется с экскурсии по залам, презентации кружков, обзоров книжных выставок. Затем состоится мастер-класс от представителей клуба «Острова рукоделия» и литературная игра-квест «Библиотечное погружение» по книгам-юбилярам 2023 года. Свободная трибуна «Поэзия как музыка души» будет открыта для любителей поэзии. В завершение программы пройдет час настольных игр «Большая игротека».

В детском отделе читальни на Артековской улице, дом №2, корпус 1 юные гости ознакомятся с библиотечно-информационными услугами, книжными выставками и новинками литературы, примут участие в мастер-классах, интеллектуальных викторинах и конкурсах. Все желающие смогут посетить открытое занятие театральной студии «Глобус» и посмотреть, как рождается спектакль.

Начало акции в 12:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора