Новости

Глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов принял участие в гуманитарной миссии

23/05/2023
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагорный Павел Шутов в составе гуманитарной миссии в очередной раз приехал на освобожденные территории Донбасса. Как он сообщил 23 мая, команда волонтеров доставила помощь, собранную жителями Москвы и Сахалина. В школу города Шахтерск передали компьютеры, принтеры, спортивный инвентарь, мебель и другие вещи, необходимые ученикам и преподавателям.

— Это только первая партия гуманитарной помощи школе Шахтерска. Машины загрузили под завязку. В ближайшее время планируем дополнительные рейды — доставим то, что не смогли привести в этот раз, — отметил Павел Шутов.

Также волонтеры привезли помощь — одежду, продукты и другие нужные в тяжелой ситуации вещи и оборудование — в город Кременная и Артемовский район, сильно пострадавшие в ходе военных действий.

Кроме того, в рамках поездки команда волонтеров посетила Токмак, Мариуполь, Бердянск, Донецк, Луганск, Рубежное. Бойцам СВО доставили необходимое оборудование и снаряжение: коллиматоры, прицелы ночного видения, тепловизоры, бронежилеты, каски, квадрокоптеры, дизельный генератор и автомобиль.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора