Новости

Депутаты пожелали удачи выпускникам

22/05/2023
Фото: Сергей Нам

Праздник прощания со школой проходит 22 и 23 мая в столице. С этим знаменательным событием выпускников поздравил Совет депутатов муниципального округа Нагорный.

— Дорогие выпускники! Бывают события, которые происходят только раз в жизни. Спустя годы мы вспоминаем о них с грустью и теплотой, хочется вернуться в прошлое, и пережить все заново. Но многие из них неповторимы, как и праздник «Последний звонок».

Сегодня вы покидаете стены ставшей для вас родной школы. Кажется, что совсем недавно вы в первый раз пришли сюда, а сегодня уже готовы вступить в самостоятельную взрослую жизнь. Пусть будущее оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на дружбу и искреннюю любовь!

Вы получили крепкие знания, стали взрослыми и сильными, научились думать и принимать самостоятельные решения. Покинув школу, помните о своих наставниках: для них, вложивших частичку души в каждого из вас, очень важно внимание родных учеников.

Перед вами открывается много разных дорог, вам предстоит сделать выбор профессии, а значит, и всей дальнейшей жизни. В Москве большой выбор вузов и колледжей. Уверены, что они помогут вам воплотить в жизнь самые смелые планы. Столице России нужны ваши знания и энергия, идеи и творчество. Желаем вам, дорогие выпускники, успешного поступления и удачи на протяжении всего вашего жизненном пути! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора