Новости

Команда депутатов Виктора Горна и Алексея Рыгина победила на всероссийском турнире

19/05/2023
Фото: страница Виктора Горна в социальных сетях

Воспитанники депутатов муниципального округа Нагорный Виктора Горна и Алексея Рыгина успешно выступили на Всероссийском турнире альянса «Открытый Киокушин» в Казани. Об этом 19 мая депутаты сообщили нашему корреспонденту.

— Турнир имел большое значение, поскольку его посвятили 100-летию со дня рождения основателя стиля «киокушин» в карате — мастера Масутацу Оямы. Это легенда в мире не только карате, но и спорта в целом, создатель одного из самых жестких и зрелищных стилей. Поэтому для всех нас было большой честью выступить на таком представительном турнире, — рассказали депутаты.

Всего на соревнования съехалось порядка 300 бойцов из 13 регионов: Москвы и Московской области, Республик Татарстан и Карелии, Челябинской, Нижегородской, Ростовской области, Республики Крым, Краснодарского края, Республики Коми, Иркутской, Амурской области и Алтайского края.

Воспитанники депутатов показали высший уровень мастерства, завоевав в бескомпромиссных поединках семь золотых, два серебряных и два бронзовых кубка.

Виктор Горн и Алексей Рыгин не только тренировали ребят, но и сами приняли участие в турнире в качестве бойцов. И выступили успешно, став чемпионами в своих весовых категориях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора