Новости

Представитель ОС при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве принял участие в приёме граждан начальником ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы

17/05/2023

В ОМВД России по району Нагатинский Затон состоялся приём граждан при участии члена Общественного совета Игоря Кульгавого.

Обращения граждан носили различный характер, в основном, затрагивали темы, касающиеся компетенции  участковых уполномоченных полиции. В ходе общения с гражданами поднимались вопросы в сфере гражданско-правовых отношений, факты нарушения общественного порядка, проведением проверок по обращениям. Каждый из обратившихся получил квалифицированную юридическую помощь.

Все вопросы, с которыми обратились граждане, были взяты на контроль начальником территориального отдела, даны конкретные поручения соответствующим должностным лицам отдела полиции.

— Члены Общественного совета регулярно участвуют в приемах населения, чтобы помочь полицейским в их непростой работе и быть связующим звеном между представителями закона и жителями округа, — поясняет член Общественного совета Управления внутренних дел по Южному административному округу Игорь Кульгавый.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора