Новости

Депутат Дмитрий Кульнев призвал жителей проверить здоровье

17/05/2023
Фото: Сергей Нам

Павильоны «Здоровая Москва» начали работать в столице 16 мая. Они принимают москвичей в городских парках, скверах и зонах отдыха. Об этом нашему корреспонденту сообщил депутат муниципального округа Нагорный Дмитрий Кульнев. Он призвал жителей найти в своем графике один час свободного времени и обязательно посетить павильон здоровья.

— Как практикующий врач отмечу, что только при медицинском обследовании можно на ранней стадии выявить сердечно-сосудистые, онкологические, бронхолегочные заболевания, сахарный диабет. А своевременное обнаружение рисков позволяет успешно проводить лечение, — подчеркнул Дмитрий Кульнев.

Ближайший для жителей Нагорного района павильон «Здоровая Москва» находится у станции метро «Чертановская», рядом с выходом №1. Здесь прием ведут врачи из Городской поликлиники №2. Всего за час в павильоне можно бесплатно проверить ключевые показатели здоровья и проконсультироваться со специалистами. Пройти обследование смогут все москвичи старше 18 лет, для этого потребуется только паспорт и московский полис ОМС.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора